Чтецы

Константин Смолин

71 аудиокнига
Однажды девушка предложила своему возлюбленному сыграть в игру-страшилку, которую сама же и придумала. Что же из этого вышло?
История общения мальчика с соседом-стариком.
После длительной поездки по пустыне супружеская пара сняла номер в мотеле, но в номере их ждал сюрприз — надгробный камень…
Сказка, которая продолжается по сей день…
Сказка про то, как Том поймал лепрекона с целью получить от него хоть немного золота. И что же из этого вышло?
Дети любят своего отца, а еще больше любят слушать его историю о последнем сражении, в котором он участвовал, чтобы наступил МИР…
Мирный город, дети и взрослые с нетерпением ждут радостного события. Царит атмосфера веселья. Но одна, случайно брошенная маленьким ребёнком фраза,...
Вебрейх работал инженером, где он с чистой совестью клал себе в карман часть заработка шахтеров. Но, кроме того, он ставил здесь различные научные...
Деревенская история любви хулигана и местной красавицы…
Жили когда-то на берегах большой бурной реки Амазонки два друга: ёж-колючка и черепаха-тихоня. И решил однажды поохотиться на них один молодой и...
Филип Фелпс работает в цирке установщиком шатров. Его жена Элизабет насмехается над ним, из-за этого он слишком много ест фаст-фуда и страдает...
Старик Бренмайер разработал план ограбления. Он тридцать лет собирал все данные о всех уголках Вселенной и вносил их в свой компьютер…
История о том, как каждый по-своему видит родные места.
Девочка с мамой попали под дождь. В этот момент, вроде бы случайно, им встретился человек с зонтом…
Действие происходит в Баварии в 1973 году. Снимают фильм про Гитлера. Главный герой слишком сильно вживается в роль…
История о том, как подтвердилась теория Ломброзо.
Чарльз смертельно болен туберкулезом, но последние силы потратил на то, чтобы смастерить себе гроб. Это был не просто гроб, а погребальное устройство…
Главный герой очень хотел купить дачу, но скупость его не знала границ. Его коллеги все время потешались над ним и сыграли с ним очередную шутку.
Страницы:
Изибук.ру - аудиокниги слушать онлайн бесплатно
Версия для телефона
Связь с администрацией:
Эл. почта: izibuk2000@gmail.com